Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Цитомегаловирус при беременности

Добрый день! Подскажите, пожалуйста , по такому вопросу! У меня беременность 14 недель! Сдала кровь на цитомегаловирус. Результат такой: igg -36,91 положительный(референтный значения <0,5-отриц.; 0,5-0,1-Сомнительно.;>1,0-Положит); igm-2,26 положительный ( рефер. Значения <0,7-отриц.; 0.7-<1,0-Сомнит.; >=1.0-Положит). Подскажите есть ли опасность для ребенка?Гинеколог отправил на консультацию к инфекционисту!
Здравствуйте! Вероятнее всего опасности нет, пересдайте анализы + авидность антител + пцр крови + клинический анализ крови + б/х. С ув., Александров П.А.
Хорошо, спасибо за оперативный ответ!
Здравствуйте ! Сдала дополнительный анализ на авидность ! Результат igg 33.3++ (Нормы <0.5 Антитела не обнаружены; 0.5-1-Результат сомнит., >1-Антитела обнаружены. Цмв igg 44 % ( нормы <37% низкоавидные тела; 37-66% перенесенная инфекция ; >66 % высокоавидные антитела) . Цмв igm 2++ (нормы <0,7 антитела не обнаружены, 0.7-1 Результат сомнительный, >1 антитела обнаружены ) поясните, пожалуйста , результаты ! Спасибо!
Ответ тот же, сдайте остальные анализы.