Консультации / Стоматология

Опухла щека

Здравствуйте. на днях у меня начал болеть зуб после появилась опухлость на щеке и возле носа, врач сделал отверстие в зубе что бы выходил гной, но за ночь щека распухла до больших размеров, разрезали десну вставили дренаж но гной не вышел а опухлость так и осталась .Помогите! Как избавится от этой проблемы.?
Добрый день. Заочно очень сложно судить о Вашей проблеме. Советую Вам обратиться за помощью к стоматологу-хирургу. Будьте здоровы!