Консультации / Онкология

Гемангиома и физиопроцедуры

Здравствуйте. У ребенка 2 лет в прошлом году удалили гемангиому под глазом, после чего осталась одна врожденная на животике в стадии разряжения. Лор врач назначил прогревания носа синей лампой. Можно ли ее применять в нашем случае?
Доброго времени суток. Гемангиомы представляют собой доброкачественные сосудистые образования. Проведение УФО при наличии гемангиомы другой локализации, которая не попадает в зону согревания, не противопоказано. С наступающими новогодними праздниками. Здоровья, удачи, всех благ. C уважением Елена Сергеевна
Спасибо большое!Это и хотелось услышать ) С наступающими!Взаимно.
Удачи вам во всем , здоровья и счастья.