Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа и гармоны

Помогите разобраться,мне 21год и куча болезней уже!!! Сдала анализы на гармоны т3 свободный 6.89(Норма 3.80-6.00) Т4свобожный 11.37(Норма 7.70-14.20) Ттг 1.430( Норм 0.400-4.000) Пролактин 4.3(Норма 4.9-40.0) Узи щитовидной железы расположение обычное форма: не изменена размеры: левая доля:длина,мм:44 ширина,мм:15 толщина,мм:13 объем,см3:3,4 правая доля: длина,мм:51 ширина,мм: 17 толщина,мм:16 объем,см3: 8.8 Толщина перешейка,мм: 1,5 общий объем щитовидной железы ,см3 : 12,2 контуры:ровные,четкие эхоструктура паренхимы :однородная эхогенность: с тенденцией к повышению объемные образования: не выявлены эндокринолог выписал эутирокс 75 мкг в день,правильно ли это? И еще у меня обнаружили мастопатию и нашли фиброаденому(9х5х6 мм) с четким ровным контуром вблизи кисту еще (4х4мм) и еще (6х6 мм) эти без четких контуров назначили мастодинон три месяца назад была только киста (7х3мм) сказали надо наладить щитовидную железу и тогда все в груди пройдет,правильное лечение мне назначили?Пью около месяца все лекарства и улучшения не чувствую,помогите пожалуйста
Добрый день! а какой был уровень ТТГ до лечения? С уважением, Н.В.