Консультации / Сексология

Как перебороть девиантное сексуальное влечение и вернуться к традиционному сексу

Добрый день доктор, я провел время читая вопросы-ответы различных людей и все таки не могу собрать во едино картину которая поможет мне справится с моей проблемой. Мне 26 лет. С 15 лет веду активную сексуальную жизнь. Было 2 постоянные партнерши в течение 8 лет (с перерывами 1 год и 1,5 года), так же было несколько краткосрочных связей. Либидо всегда было высокое, всегда секс был интересен во всех проявлениях. Там где не удавалось добрать с партнершами, добирал за счет порно и мастурбации. Очень стал интересоваться нетрадиционным порно (бдсм, женское доминирование, страпон, различные анальные стимуляции, транссексуалы). Последнее время партнерши все одноразовые и с ними я пробую много и экспериментирую в нетрадиционном плане, в принципе, все выше описанное я попробовал и это уже чуть ли не в обыденность вошло. Проблема которая меня именно безгранично сейчас беспокоит это отсутствие влечения к традиционному вагинальному сексу и как исход пропадает эрекция при вводе во влагалище (в презервативе так и вообще в 90% случаев). В принципе в голове только не традиционные фантазии и секс меня интересует только такой теперь. Пробовал виагру, она конечно укрепляет эрекцию и усиляет оргазм, но с проблемой эрекции при традиционном вагинальном сексе совсем не помогает, эрекция так же пропадает, как и в прочем интерес. Так же хочу отметить что к мужчинам я влечения не имею, но имею влечение к фалическому символу, поэтому были встречи с транссексуалками. Так же были проблемы с эрекцией при вагинальном сексе если я был с девушкой первый раз, думал нервы. Но с возрастом волнение прошло а проблема нет. С физическим здоровьем вроде все ок. Был у уролога, поставили бактериальный простатит. После курса антибиотиков, простакора и тд все как рукой сняло, на эрекции в целом никак не отразилось, даже во время болезни был секс, такой как и всегда, не традиционный. Мазок зппп чистый, были обильные диплококи, но венерических болезней не было никогда. Врач предположил что я заразился во время не защищенного орального секса с девушкой больной гриппом или простудой, что могло быть очень давно. Доктор, подскажите что мне делать. Как я понимаю все мои проблемы у меня в голове, физически я здоров.. То есть я не получаю больше наслаждения от вагинального секса, физически ощущения очень слабые, оргазм достигаю в основном при оральной стимуляции или руками, оргазм при вагинальном сексе огромная редкость, и то при этом в голове не традиционные мысли. Как с этим бороться? Отказаться раз и навсегда от всего этого, отказаться от порнографии полностью? Что можно еще сделать? Я просто хочу опять стать нормальным, как в 16 когда тянуло только к прекрасной половине с традиционными наклонностями. P.S. Я в хорошей форме, активно занимаюсь спортом. Судя по отзывам девушек очень привлекателен, легко завожу знакомства с девушками, низкой самооценкой совсем не страдаю, скорее наоборот.
Здравствуйте. Проблему нужно решать немного с другой стороны. Нужно понять, ПОЧЕМУ Вас не удовлетворял обычный секс, и ПОЧЕМУ Ваша сексуальность стала развиваться именно в нынешнем направлении. Вот тогда станет понятно, что и как нужно менять. Так что Вам нужно только ОЧНО работать с врачом-сексологом, или с психотерапевтом, или психиатром - кто есть в ваших местах, разбираясь в первопричинах, а не пытаясь изменить то, что существует сейчас. Работа кропотливая, ориентируйтесь на то, что это не единичный прием. Удачи!