Консультации / Сексология

Страх перед сексом

Добрый день, мне 20 лет. Недавно потеряла девственность, и при попытках заняться сексом обычным способом меня накрывает паника чтоли, (паника боли и не известности). Мыщцы на входе сжимаются и дальше уже молодому человеку нет прохода. Хотя секс в отношениях присутствует, но не традиционным способом (извините за подробности). Хотя и это я оттягиваю до последнего, постоянно какие-то отмазки придумываю. Но я понимаю, что мой мч не железный и у него есть потребности. Иногда уже мысли в голову приходят купить афроддезиак, от этого страха у меня даже желания нет, что очень обидно. Я своего мч люблю и не хочу чтобы это было проблемой. Так вот, мой вопрос заключается в том, как побороть этот страх и полноценно жить сексуальной жизнью?
Здравствуйте. А для чего афродизиак? Вы думаете, что он снимет страх? Или что он возбудит Вас настолько, что на боль будет наплевать? НЕТ, он не предназначен ни для того, ни для другого, и действует (если действует) легко и мягко. Вы боитесь боли и неизвестности, потому что считаете, что ЗАВИСИТЕ от партнера, правда? Что он захочет, что он умеет (и не умеет), то и сделает - а страдать именно Вам. Ну, так возьмите дело в свои руки - и все тут же решится. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с мужем, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Муж ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Удачи!