Консультации / Хирургия

Боли в икрах и поясничном отделе

Здравствуйте! Мне 22, боли в икрах появились еще лет в 19, боли ноющие, тянущие, как правило появлялись они по ночам и доставляли дискомфорт, но особого значения я не тогда придал. На данный же момент боли усилились и участились. Также появились боли в поясничном отделе. Например при попытках выпрямить спину (особо в положение лежа) появляется ощущение будто поясница может лопнуть/надломиться. Так же боль появляется при перемещении тяжелых предметов. Что это может быть ? И к какому специалисту необходимо обратиться? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Вам в первую очередь следует показаться неврологу.