Консультации / Гинекология

отсутствие менструации

Здравствуйте! У меня сложная ситуация: с 16 лет мама забила тревогу,т.к. у меня не было месячных,и начались...больницы...таблетки...врачи, в итоге...принимала более 5 лет три-регол,месячные шли...как часы...,и в один момент решила бросить его принимать,т.к. запланировала беременность,но увы....месячных я больше не увидела,и я смирилась, больше лечиться не стала! сейчас мне уже 30 лет,и ежедневно узнаю о возможностях медицины и вот решила возобновить борьбу за своё здоровье! я понимаю,что мне необходим приём гинеколога-эндокринолога,но хотелось бы прийти на приём с готовыми анализами..,узи...и т.д. Пожалуйста, подскажите..с чего начать! Заранее благодарна Вам!
Нужны гормональные исследования (какие - определит на приеме ваш врач) и фолликулометрия.