Консультации / Гинекология

Месячные длятся уже более двух недель Коричневые вязкие

Доброго времени..) Уже в течении двух или даже больше недель идет что-то вроде месячных (коричневые тянущиеся выделения). Неделю шли до простуды и неделю шли и идут во время простуды. Причем, когда я сплю их нет, а вот стоит мне проснуться сразу же начинаются. Хотела отметить, что нормальные месячные у меня обычно проходят так: первые 3-4 дня обильное кровотечение красного цвета, а следующие пару дней идут умеренно или почти не идут. Из-за чего месячные не кончаются и почему поменяли цвет? Есть ли связь с простудой? Могут ли они долго идти на нервной почве(есть семейные проблемы)? И может ли быть причиной то, что я сова и ложусь поздно?
Добрый день. Все перечисленное может быть причиной ваших жалоб. Поэтому вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. После этого вам могут назначить дополнительное обследование: ОАК, коагулограмма, гормональный профиль и т..д. Если вы сможете предоставить мне эти результаты, я постараюсь ответить вам более определенно.