Консультации / Сексология

Снизилась чувствительность клитора

Здравствуйте, Юрий Петрович, почитала ваши консультации и моя проблема очень схожа вот с этой https://health.mail.ru/consultation/1256097/ После нескольких дезадаптивных мастурбаций чувствительность клитора сильно снизилась, хоть и не пропала совсем. До этого клит. оргазм с молодым человеком был просто невероятный, а теперь и на половину тех ощущений не тянет. Подскажите, реально ли вернуть то, что было? И не вызовет ли Троксевазин привычки к нему? Очень хочется верить, что все можно вернуть и забыть это как страшный сон. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Если проблема схожа, то и выход из ситуации тот же. Вы ничего не написали о СВОЕЙ ситуации, поэтому я не могу судить о степени похожести. Единственное упоминание "После нескольких дезадаптивных мастурбаций чувствительность клитора сильно снизилась" звучит фантастично, поэтому не может быть источником информации. Троксевазин не вызывает привыкания. Удачи!