Консультации / Стоматология

Беспокоит язык

Здравствуйте! Уже несколько лет, с проходящими(на неопределенный срок) неприятными ощущениями, беспокоит язык. В этот раз совсем сильно. В этот раз язык покрыт белым налетом, кроме кончика, беспокоит жжение, очень больно кушать и вообще прикасаться к небу. Что бы это могло быть? Фото пятиминутной давности прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом для исключения патологии желудочно- кишечного тракта и сделать мазок на флору полости рта.
Спасибо, только гастроэнтеролог, так же, онлайн, сказал обратиться к стоматологу...
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться на очную консультацию к гастроэнтерологу и пройти полное обследование( биохимический анализ крови, УЗИ, гастроскопию ), поскольку глосситы как правило являются проявлением общесоматической патологии
Спасибо!