Консультации / Эндокринология

Уровень сахара в крови при беременности 29 недель

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я в данный момент измеряю уровень сахара в крови по указанию эндокринолога с помощью глюкометра ( моя беременность составляет 29 недель). В первый день натощак показатель был 4,05, через два часа 5,05. На второй день после приема обеда спустя 2 часа - 4,2, вечером после ужина спустя 2 часа - 6,1. Как вы считаете, эти показатели являются нормой? Возможно два дня это не показатель, хотелось бы тогда знать, какие показатели являются нормой в любое время суток. Спасибо
добрый день! Волноваться нет причин. Целевой уровень гликемии - натощак менее 5,1 ммоль/л, перед едой менее 5,1 ммоль/л, перед сном 5,1 ммоль/л, через 1 час после еды менее 7,0. Так что все в порядке!!!))) С уважением, Н.В.