Консультации / Гинекология

Нужна ли операция?...

У моей дочери в 13 лет периодически началось опухание половой губы.Сильный зуд,покраснение и боль при ходьбе.Через пару дней это проходило.Так было три раза.После этого эта губа у неё стала намного больше.Обращались к врачу,но по поводу опухания они ничего не могли сказать,а губу сказали резать иначе может развиться рак.Что делать?При опухании сдавали мазки,ничего не обнаружили.Сейчас ей 15 лет.
Здравствуйте. А какой диагноз ставится? Без диагноза, просто отрезать?