Консультации / Отоларингология

Из уха течет

Здравствуйте, у ребенка 3 мес. Течет одно ухо, из него ежедневно вытекает сера, недавно были у лора нам сказали что атит и назначили лечение, капли виброцил, в уши диоксидин, и аугментин, после курса лечения сходила к 2 лорам в поликлиники мне сказали то атита больше нет, но ухо так и продолжает течь, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Во первых не лазить в ушки ребенка палочками. Это запрещено!!! Во вторых, провести реабилитацию по назначению доктора