Консультации / Отоларингология

Кровенистые выделение из уха

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребёнку 2,6 года, у нас уже больше 3- х месяцев течет из уха. Сразу же гнойные выделение с кровью еще были большие 2- месяцев. И уха отекла в передней части. Поставили диагноз хронический гнойный отит,до этого болели отитом но не гнойный. Лечили уколом цефтриаксон(7 дней ) + ушные капли (название забыла, 2 ампулы разбавляют, диаксидин по моему и еще второй какой то, где то месяц карапали, до этого 7 дней кандибиотик капали). Там же на второй неделе поставили диагноз гнойный отит ср. Уха и фурункул. Лечение не помогло, дальше к 3 ему врачу на прием пошли. Там цеф три укол делали(7 дней)+ 4 дня ампицилин и каждый день на перевязку ходили во внутрь тампон с лидокаином+с наружи Вишневский мазь ставили около 7 ми дней. На кконец лечение ампицилин ( думаем он) дал аллергию. Сильная аллергия была 1 ый день одна уха, во второй день вторая, на третьи день лоб отекла. Укол не помог потом в добавиди систему 2 дня ставили.после системы тока начал отек спадать,потом она простыла . Лорингит обострилась ацц +аквалором. Простуда прошла но до сих пор из уха течет кравинистая выделение. Что делать дальшп
к ЛОР специалисту а то что так долго возможно что и в стационар