Консультации / Педиатрия

Запор у грудничка

Ребенку почти два месяца. После выписки из роддома ежедневно не какает. С начала на третий день покакала, потом периоды стали длиннее на пятый шестой. При этом живот мягкий, в течение дня в основном спокойна, к вечеру плачет, но скорее всего от коликовм. Пропили дюфалак ,изменений нет. Один педиатр прописал хилакффорте ,другой смекту с хофитолом. В итоге ,что с нами? Что принимать? Также вопрос уровень билирубина 57, это нормально? Педиатр говорит, что допускается до 60
да анализ вполне нормальный. Что с Вами определит анализ кала копралогическое исследование и УЗДГ гепатобиллиарной системы
Не могли бы вы уточнить по поводу лекарств ,что лучше принимать из того, что педиатры рекомендовали
Для этого надо видеть ребенка и результаты обследований, но я бы остановился на хофитоле без смекты