Пропал слух

анонимно, женщина, 29 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста что можно предпринять, чтобы убрать заложенность в ушах и вернуть частично потерянный слух. Был не острый отит. Была у врача, прописал антибиотики и борный спирт на 5 дней. Я полечилась. Боли нет. Ничего не беспокоит, кроме заложенность в ушах и снижения слуха. Спасибо.

Отвечает Саркисова Элина Арамовна
отоларинголог-сурдолог
После отита заложенность некоторое время держится. Достаточно выполнять назначения врача и посетить его при необходимости.