Консультации / Наркология

Лечение вивтролом

Здравствуйте, хотела узнать сколько длится курс лечения вивитролом. Можно ли его делать самим без назначения врача, вне стационара, в простых процедурных. Хотела лечить мужа, он у меня запойный. Может не пить месяц, но если попадет в рот 100 грамм, так его потом не остановишь, пьет по 7-10 дней, пока рвота не откроется. Потом болеет дней 10, потом дней 10 живем душа в душу, а потом опять начинается, становиться рздражительным, ищет любой повод чтобы выпить (и находит, сосед алкаш)
Вивитролом лечить алкоголизм? У вас, наверное, денег куры не клюют.Потому как есть более эффективные препарат, за меньшую цену. Например Колме. Вивитрол самостоятельно колоть не рекомендую. Слишком много ответственности вы на себя возьмете. Оно вам надо? У нас в наркодиспансере Вивитролом лечат только наркоманов (продолжительность от 1 мес. до 3-х). Мы бы рады лечить и алкоголиков, но препарат очень дорогой и принимать его неудобно. Не все хотят, чтобы им делали уколы.