Консультации / Маммология

Осложнение после секторальной резекции

Мне 40лет. 8 Лет назад в лев.М.Ж была удалена фиброаденома. Месяц назад мне сделали на том же месте секторальную резекцию лев.М.Ж. Была удалена гиперплазированная долька (гистология доброкач.).Рана долго заживала(постоянно выделялась жидкость),на 21 день убрали дренаж, на 23 день сняли узелки викрила. Спустя неделю скопилась жидкость - ее пунктировали шприцом(откачали 1мл).Температура иногда скачет 37,1,2 то нормальная. Делала узи - внутри уплотнения образ.Полость с жидкостью(серома), хирург ее снова пунктировал ( в жидкости было больше крови чем лимфы). Меня беспокоит затвердение в области шва, т.К. Оно по размерам больше чем было образование до операции и уходит в глубь груди(при пальпации сильной боли не вызывает , шов сухой). Больше месяца принимаю аевит, серрату, но уплотнение не рассасывается. Местный хирург говорит, что это инфильтрат и советует водочные компрессы, онколог - камфорное масло...Я в растерянности....Что бы вы посоветовали?
Судя по описанию, не исключено послеоперационное осложнение в молочной железе. Обращайтесь непосредственно к оперировавшему Вас хирургу.