Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста с расшифровкой Мрт

Здравствуйте,андрей юрьевич! Я очень рада вам! В 2005 вы удалили мне аденому гипофиза , болезнь иценко-кушинга! Все прошло хорошо, я жила как обычный здоровый человек.Сегодня я сделала мрт головного мозга : вот результаты. Состояние после трансназального удаления а деномы гипофиза.Мрпризнаки остаточного объема а ден омы гипофиза,формирующеесявторичное "пустое турецкое седло" дисциркуляторная энцефалопатия с недостаточно стою кровообращения в вертебро-базилярном бассейне,зон глиозавбеломвеществе правой лобной доли,атрофических изменений преимущественно лобных, теменных долей и мозжечка ,заместитель ной наружной гидроцефалии.Хронический пристеночно-гиперпластический сфеноидит . Помогите,пожалуйста,!!!!Какой курс лечения мне пройти.Неужели у меня настолько все плохо.Как я поняла все это неизлечимо и ведет к слабоумию (((((жду вашего ответа! Огромное вам спасибо,за то,что подарили мне 10 лет жизни!!!!
Добрый день! Всё у Вас в порядке, судя по описанию. Сама болезнь Иценко-Кушинга не прогрессирует? Если нет, остальное можете не читать. С уважением, доктор Григорьев.