Консультации / Неврология

Контрактура лицевого нерва у грудного ребенка

Здравствуйте. Моя дочка родилась с парезом лицевого нерва. Правая сторона личика слабо двигалась: рот при плаче перетягивало вздоровую сторону, носогубная складка сглажена, глаз не закрывался при плаче, бровь не двигалась. В течении двух месяцев после родов мы прошли два курса лечения. Принимали актовегин, нейромедин, тринтал ,витамины в и противовоспалительные прапараты в самом начале лечения. Так же прошли курс иглоукалывания в 2 месяца. Наша ситуация улучшилась: бровь стала понемногу двигаться, глаз закрываться, и ротик не так перекашиваться. Но вскоре дочка стала щурить больной глаз больше чем здоровый. У нас образовалась контрактура, лечение которой мы начали через полтора месяца после ее появления. Мы принимали карбамазипин 3 недели (1/8 таблетки 2 раза в день) и месяц глицин(1/4 таблетки 2 раза вдень). Потом месяц перерыв и сейчас опять нам назначили карбамазипин. Дочка щурит глаз когда смеется и когда смотрит вверх, разница очень замета. Скажите, есть ли шанс вылечить контрактуру у грудного ребенка? Нам сейчас 5 с половиной месяца, контрактура уже около трех месяцев.
К сожалению, такие проблемы не могут быть разрешены заочным консультированием.