Консультации / Сексология

Слишком преждевременная эякуляция

Я чересчур быстро кончаю - 2-5 фрикций с девушкой встречаюсь пол года, дело дошло до секса... Во время ласк, пока мастурбировал ей, кончил 2 раза, затем немного потянув время решил все таки попробовать вставить, но член уже не захотел вставать... При попытках девушки поднять его мастурбацией ничего не вышло, а я кончил третий раз, с членом, который все еще лежал и так и не вставал... Так же бывает от длительных поцелуев могу кончить или от попыток девушки помастурбировать мне, кончаю чере 3-4 секунда, хотя когда мастурбирую сам, дома, могу делать это давольно долго... На фоне таких проблем уже некие комплексы развиваются, даже депресия небольшая была, теперь пытаюсь меньше контактировать, но не бегать же мне вечно !!! Секса охото и мне и девушке с чем это может быть связано ? Связано ли это с возрастом ? Мне 16 лет. Это пройдет ? Или нужно лечить ? Может какие методики ? P.S. Пару лет назад была паховая грыжа, был записан на опирацию через пол года после того как нашли. На обследование пеед опирацие сказали что она сама куда то делась, прошла, рассосалась, что такое бывает. Через год на комиссии сказали что у меня опять грыжа. Затем она опять прошла. Может она влияет как то или нет ?
Паховая грыжа не влияет на семяизвержение. Причины могут быть разные, особенно, ЕСЛИ мастурбация может быть долгой, а при контакте с девушкой все так быстро. Расскажите о себе: здоровье, образ жизни, лекарства, которые принимаете постоянно, мочились ли в детстве в постель, были ли травмы промежности, мошонки, головы. Кстати, пробовали ли сношение в презервативе - и какие результаты. Будет больше информации - возможно, что-то нарисуется. Жду письма.
Веду активный образ жизни - спортсмен. Тренеровки 3 раза в неделю - баскетбол. Алкоголь употребляю крайне редко - 3 раза в год примерно. Как и все мочился только до 4 лет примерно. Травм головы никогда небыло, травм ниже пояса тоже никогда не наблюдалось серьёзных лекарст не принимаю - комплевит по утрам и всё. Кстате недавно опять пытались заняться с девушкой любовью при попытке вставить, как только член начал касаться влагалища, сразу почувствовал ощущение что вот вот начну кончать, пришлось вынимать, и как только вынул, сделал пару фрикций рукой и кончил. Секс в презервативе пробовал, немного помогает, совсем чуть чуть снижается чувствительность читал много в интернете что преждевременная эякуляция бывает от сильной чувствительности и от сильного эмоционального возбуждения мне кажется у меня и то и другое
Спасибо за уточнения - они очень важны. Получается, что при мастурбации Вы можете отодвигать семяизвержение, а при сношении - нет. ПОЧЕМУ? Скорее всего, просто потому что все так ново и необычно, что сильно возбуждает и не позволяет сдерживаться. Попробуйте жить более часто (например, хотя бы через день) или мастурбировать за час до возможного сношения - что получится после 4-5 попыток? Удачи!