Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Сколько в среднем стоит исправлению искревления перегородки,удаление хряща,перегородки и исправление кончика носа?
Видимо вы уже были на консультации у хирурга и просто проводите рейтинг цен. Не смогу вам в этом помочь. Какой объем операции необходим и каким способом ее проводить – решает хирург. Это не поход в салон красоты, где можно заказать стрижку + окраску + укладку. Тут совсем другой подход…
А сколько стоит полная ринопластика имеено у Вас(на личной консультации присутствовать не могу,так как живу не в России).
Полная ринопалстика включает немного больше, чем вы перечислили. Если имеется ввиду первичная ринопластика – от 200 000.