Консультации / Офтальмология

Блефарит

Здравствуйте! 10 Дней назад делала перманент верхнего века..Корочки отпали и по краю ресниц у меня малюсенькие гнойнички. Попыталась нажать ватной палочкой..Появилась головка..Как засохший гной..Оккуратно потянула и отошла как буд то чешуйка.. С каждым днём их становится больше.. Прочитала в инете похоже на блефарит..!. Подскажите пожалуйста,что мне делать..Чем лечить и какие дальнейшие мои действия. К офтальмологу в данный момент нет возможности показаться. Спасибо
Здравствуйте! Прежде всего, требуется уточнение клинической картины и диагноза. Давая назначения, врач несет ответственность. Поэтому дать рекомендации можно только после очного осмотра.