Консультации / Урология

Не натягивается полностью плоть на члене при эрекции должно ли так быть

Здравствуйте, такой вопрос, при полной эрекции не натягивается полностью плоть, то есть не большой остаток не натянутой плоти упирается в головку члена. Скажите, нормально это или нет, и будет ли это мешать в половой жизни ? P.S. Мне 19 лет, полового акта еще не было, головку в состоянии эрекции я оголяю самостоятельно и без каких либо проблем и болевых ощущений, форма члена искривленная не много вниз и влево (тоже интересует, будет ли это помехой в половой жизни)… очень прошу ответить на этот волнующий меня вопрос, так как раньше на это особо не обращал внимания, а сейчас уже пару дней хожу сам не свой, прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Я не вижу каких-либо серьезных проблем по присланным фото. Некоторое отклонение члена от средней линии не является болезнью. Удачи.