Консультации / Андрология

Прошу дать заключении по анализам

Здравствуйте! Мне 36 лет. Не пью, не курю(но курил до 30 лет), наркотики не употреблял и не употребляю. Детей небыло. Тяжелыми болезнями не болел. Предыдущая беременость супруги (43 года) закончилась замеранием. Прошу вас расшифровать анализы спермы и дать заключение, возможна ли беременность без патологии? И что нужно сделать мне для улучшения показателей, если имеются отклонения? Спермограмма: объем 3,8 внешний вид. Серо- молочный, гомогенный консистенция. 0,1 Ph. 7,2 Разжижение. 40Мин кол-во в 1 мл. 98 Общее кол-во. 372 Кинезисограмма прогрессивная подвижность. 49% А) быстрое прямолинейное движение. 47% Б) медленное прямолинейное движение. 2% В) не прямолинейное движение. 6% Г) неподвижные сперматозоиды. 45% Жизнеспособность. 88% Исследование морфологии сперматозоидов: 1) нормальные формы. 4% 2) Патологические формы, всего. 96% А) дефекты головки. 29% Б) дефекты средней части. 0% В) дефекты хвоста. 0% Г) смешанная патология. 67% Микроскопические исследование: 1) незрелые клетки сперматогенеза. 2% 2) Лейкоциты. <1Млн./Мл 3) эритроциты. Отсутствует 4) эпителиальные клетки. Единичные 5) лепоидные тельца. Много 6) агглютинация сперматозоидов. Отсутствуют 7) агрегация сперматозоидов. Отсутствуют mar- тест mar igg 0% mar iga. - Ros-тест светосумма. 2,359 Максимальная светимость. - Наклон. - С уважением. Спасибо.
Сперма нормальная. Причина остановки развития плода не в качестве спермы.