Консультации / Гинекология

Задержка 6 дней на 7 день пришли м со странными выделениям

Добрый день! Мне 22 года, месячные всегда были регулярными, принимала припарат л-тироксин в октябре закончила принимать. В ноябре была задержка 3 дня после чего пришли м и шли как обычно, в декабре задержка была 6 дней, сделала тест 2 шт оказались с призраками, еле виднеется 2 полоска, на 6 день к вечеру стали мазать, на 7 день пришли м очень обильные, с какими то странными выделениями, светлого цвета как кожа. На 8 день чуть заметен выделения. Тест больше не делала, цикл 32 дня. Что это может быть?
Добрый день. На фоне патологии щитовидной железы часто возникают нарушения менструального цикла. если у вас возникли сомнения по поводу беременности, сдайте кровь на б-ХГЧ, так как тесты не всегда достоверны.
Добрый вечер, пришли анализы хгч, 23,02 ме/мл (в бланке норма 0 - 10,00 ) последний не защищенный па был 8.11 И 9.11., М пришли 7.12 , Что же со мной такое может быть????
Добрый день. Повторите анализ на б-ХГЧ. Если результат вырос, это беременность.