Помогите пожалуйста

анонимно, женщина, 16 лет
Здравствуйте. 4.12.14 У меня с моим мч был па, но полностью он в меня не вошел, если только головка немного и, по его словам, кончить внутрь он не успел, только на меня. Я сразу сходила в душ, вымыла пальцем с мылом. Месячные у меня должны были начаться примерно 4 или 6 (в октябре начались 6, в ноябре 4, и в ноябре шли достаточно долго, 5-6дней, раньше не более 3 дней; хотя летом, месячные у меня были после 15 числа. Например, в июне 23 начались). И еще на следующий день после па у меня начал болеть живот, головокружение, часто стала ходить в туалет по большому (стул можно сказать жидкий, и раньше я так часто в туалет не ходила, были проблемы с этим), 5 и 6 числа утром кружилась голова и еще мне часто хочется кушать, не психологически, а именно я слышу, как урчит живот. 6 Декабря утром я выпила постинор (утром и вечером). Сейчас 8 декабря и у меня не начались месячные, но живот продолжает болеть и кружится голова. Подскажите пожалуйста, беременна ли я или задержка и все выше перечисленные признаки у меня из-за стресса? И что делать?

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Как можно скорее обратись к гинекологу. После незащищенного полового контакта необходимо исключить половые инфекции.

анонимно
А какова вероятность беременности? Сейчас я меньше переживаю и боли в животе и головокружение уменьшились.

Соцук Анна Григорьевна
Беременность не исключена.