Консультации / Андрология

Помогите расшифровать анализ

Расшифруйте пожалуйста анализ эякулята!!!Мы с мужем не можем забеременеть уже 3 года !!Муж здал анализ !!Помогите пожалуйста расшифровать!!Анализ отправляю как на его расписали в больнице в виде фото!!!ссылкана сайте radikal.ru http://s019.radikal.ru/i642/1412/6e/550ba0975664.jpg
К вопросу приложено фото
Анализ выполнен не в специализированной лаборатории, но, судя по тому, что посмотрели, отклонений нет. Вам нужно обратиться в клинику лечения бесплодия, а не к гинекологу общего профиля.