Консультации / Онкология

Обьясните пожалуйста мне что обозначает в проекции шейного грудного и поясничного отделов позвоночника признаки дегенеративного процесса в виде диффузного накопления РФП

Лечение- тамоксифен за месяц применения аппарата выросла эндодиметрия д0 1,27см --сделали выскабливание, назначили фарристон, эндодиметрия выросла до 1.7См, назначили аромазин, пью уже 3 месяца, эндодиметрия уменьшилась , стала 0.9См, но аромазин выводит кальций из костей, меня это пугает, хотя я после аромазина пью кальций д3 никомед ,5декабря меня послали в 1 медицинский университет сдеать сцинтиграфию костей скелета, получила ответ- при статической полипозиционной сцинтиграфии костей скелета очаги патологической фиксации рфп не выявлены. В проекции шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника признаки дегенеративного процесса в виде диффузного повышения накопления рфп- диагноз -онкология молочной железы (правая грудь)операция сделана 16 апреля с.Г
К вопросу приложено фото
Диагноза ОНКОЛОГИЯ ПРАВАЯ ГРУДЬ не существует. Он должен иметь стадию, объем проведенного лечения и клиническую группу.