Консультации / Неврология

Бессонница шум в ушах глазные боли

Здравствуйте, меня беспокоят следующие проблемы: постоянные боли в глазах ( имею близорукость -3 ), шум в ушах, раздражительность, слабость, заторможенность, в том плане, что не могу думать в привычной скорости, сознание словно сквозь туман, соображаю медленно - вообще, состояние, словно на грани начала какого-то психического заболевания. Был у окулиста, с глазами все в порядке, был у невролога, выписал какие-то непонятные таблетки, ничего не помогло. Делаю массаж шеи, стараюсь делать физ. Упражнения, т.Е. Отжимаюсь, приседаю, по утрам иногда бегаю, делаю массаж головы, глаз, ничего не помогает. От всего этого состояние улучшается, но потом резко состояние начинает ухудшаться, и в это время состояние столь подавленное, что появляется желание скорее лечь в яму - только не терпеть этот ужас. Я уже и не знаю, что делать ... Может вы мне подскажете, что со мной не так... К тому же, думаю стоит добавить, что я композитор - и в последнее время не могу избавиться от музыки в голове, т.Е. Раньше я контролировал этот процесс, а сейчас, если я о чем-то не думаю, просто куда-нибудь иду и т.Д., Постоянно играет какая-та мелодия, порой отрывки из классики, порой какая-нибудь иная чертовщина, и в это время начинают особо глаза болеть ...
Добрый день. Необходимо обратиться к психиатру. Навязчивые мысли, от которых невозможно избавиться, могут быть признаком психического заболевания. Указаний на неврологические заболевания я не вижу. Если ничего серьёзного не будет выявлено, психиатр, всё равно лучше справится с вашими жалобами. http://music.yandex.ru/album/60059/track/560433