Консультации / Наркология

Никотиновая зависимость

Приветствую у меня большое всего жилаю бросить куренье уже более 30 лет курю хотел бросить но силы воли не хвотает. Как бросить эту привычку бес лекарств как правильно поступить даете совет андрей александрович за ранее блогадарен.
У нас в больнице применяют метод иглорефлексотерапии +психотерапия. Поставленные в правильные места иголки, позволяют "заглушить очаг физической тяги" к никатину. А психотерапия лечит психологическую зависимость, позволяет жить без сигарет. Обычно больные бросают курить за 1-2 сеанса. Рекомендую обратится к вашему наркологу по месту жительства. Если не читали книгу Алана Кара "Как бросить курить?" - прочтите. Возможно, поможет. Второй важный момент, вы должны четко понимать Зачем вам бросать курить? 30 лет курили и ничего, а сейчас, вдруг решили бросить. Зачем? Всего хорошего.