Консультации / Педиатрия

Трещина заднего прохода

Ребенку 3 года.Ходит в туалет ежедневно,но плачет,больно.После дефекации появляется кровь возле заднего прохода.Консультировались с педиатром,сказали что возможно трещина.Консультировались с хирургом,выписали свечи облепиховое масло и прописал диету от запоров.Свечи ставили две недели,но у ребенка каловые массы все же твердые,диету стараемся соблюдать.Теперь не знаю к какому врачу теперь идти.Подскажите,какие анализы необходимо сделать и как помочь малышу
Основная задача - нормализовать стул. Можнот начать с простых методов: компот из сухофруктов, чернослив, вазелиновое мсло по 1 ч.л. х 3 в день.