Консультации / Неврология

Безумно -нервное напряжение перед защитой диплома

Здравствуйте, через три дня у меня защита диплома, я как ненормальная хожу, все в голове перебираю все содержание диплома, мне все кажется что я ничего не знаю, ничего на вопросы ответить не смогу, пью амитриптилин, новопассит, толу нету, не сплю ночами в общем извиняюсь за выражение крыша едет! Мне посоветовали седуксен, можно его принимать, с учетом того что у меня мигрень с аурой?
Надеюсь, с защитой диплома все хорошо. Но на будущее - если Вы просто так от нервного напряжения будете пить амитриптилин, новопассит, а еще и седуксен... при наличии мигрени -- будьте уверены, "крыша точно уедет"-как вы написали. Опишите подробно свою проблему с мигренью - понятно, что препараты подбирать в письме мы не будем, это нереально, но, возможно, подскажем ряд пунктов, с которых нужно начинать учиться дружить со своей мигренью и она не будет мучить!
Здравствуйте, спасибо за ответ, диплом из за нервного напряжения сдала только на три, ну , и то слава Богу. а мигрень,... она у меня приходит когда хочет, я не знаю от чего это зависит. но. пока не было(тьфу тьфу), вначале перед глазами начинают мелькать молнии, потом каверкается изображение , далее- отнимается половина тела и болит сильно голова, говорят врачи что наследственно это, вот так и живу, не знаю в какой момент накроет . и из за чего..
Найдите врача, которому доверяете, и продолжайте лечение!