Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте!

Постпилинговые пятна, очень трудно вывести, стараюсь вот уже 2й сезон. Фотопилинги, химические, мезопил+крема всё пробовала. Гепатобилиарная система в норме. 29 лет, азиатка, 4 фототип. Ваш совет коллега?
Какие были пилинги, каким курсом и какой концентрации (в изначальном варианте и уже в лечебных целях)?
Здравствуйте, заранее спасибо! Растительный пилинг 'роз де мер', израильский. Пилинг был сделан в марте,локально, после уехала на отдых в апреле, в жаркие страны, пользовалась спф 40, но не помогло. Пятна расположены в районе скул(интенсивнее), центр части лица. В ноябре прошлого года:фотопил 40 к.дж 1 раз(был ожог 2 ст, после все чисто и образовался пигмент, коричневый на 11 сутки , остальные по 32), всего 4 проц.каждые 2 нед. гликопилка 15%+ретиноевый 2 раза+мезо с вит С, урсофальк, дюбаж печени. Но интенсивность даже не падает, все бесполезно. Ваши советы
Максимальная фотозащита в вашем случае, по всей видимости, необходимая мера. Уже в осеннем сезоне, на фоне хорошей подготовки, ТСА .