Консультации / Маммология

тепрература на прибытие молока

после выписки из роддома у меня поднимается температура до 38 при прибытии молока, лечение народными средствами (капустными листами) быстро снимает температуру, но ненадолго. комков в груди нет, ребенок на естественном вскармливании, грудь рассосала уже до трещин. Елена, 25 лет.
Скорее всеего, Вы неправильно кормите или расцеживаете грудь. Обратитесь к вашему гинекологу или специалисту по грудному вскармливанию. Так и до мастита не далеко!