Консультации / Урология

Больно мочиться

Здравствуйте. Описываю свою проблему с самого начала. Год уже держится температура 37 3 иногда спадает 36 и 9 (в спокойном состоянии лежа на кровати ) я обошла всех врачей .Все анализы супер, обследования тоже. В итоге меня кладут через год в урологию с болями в правом боку под ребром,на спине и резями при мочеиспускании (анализы в норме) причем сильные приступы боли начинались после того как я попью клюквенный морс!!!! Слева тоже побаливало на спине но не так сильно.. Сделали снимки . Контрастом светится правая почка и правый мочеточник... Лечили от пиелонефрита антибиотиками 2 недели .Боли не проходили. Выписали так же с болями (особенно при ходьбе) дома поднялась температура 38 в итоге вырезали аппендицит ,температура спала до 36,8 . После операции ужасно больно ходить в туалет при мочеиспускании горит весь низ живота. Болит правый бок . Сделали узи. Нашли опущение правой почки (почему они сразу этого не нашли я так и не поняла,она опущена у меня с момента беременности и никогда не болела ) анализ мочи как сказал хирург не в норме,а уролог сказала что повышенные лейкоциты в моче после операции это норма.Температура на 5 день опять 37 и 3. Сейчас когда хожу в туалет щипит около шва . Я прямо чувствую боль как спускается моча по мочеточнику... Что мне делать?? Может сделать кт для точного установления диагноза? Я просто не понимаю что со мной???Ношу бандаж...Слабо верится что это решит мою проблему... Скинула выписку вам. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Диагноз нефроптоз ставится по результатам экскреторный урографии - Вы пишите, что Вам снимки с контрастом делали. Обязательно должен быть снимок стоя и лежа (или лежа и при натуживании). Другого варианта сказать есть ли у Вас нефроптоз или нет - не существует. И надо смотреть анализ мочи, а также непосредственно пациента, т.е. Вас. Необходимо посмотреть анализы мочи в динамике, результаты УЗИ. Это в классическом варианте. Но поскольку Вам недавно делали операцию, то целесообразно обратиться к врачам, которые Вас оперировали. Могут быть нюансы, о которых ни Вы ни я не знаем. Если в общем, то мне не нравится описанная пиелоэктазия справа (расширение лоханки правой почки). Была ли она у Вас раньше? Может сделать КТ в этой ситуации стоит. Но с контрастом обязательно. И обратить внимание на состояние почек и мочеточников, особенно справа. Но еще раз повторю, начните с очного обращения к врачу. Не занимайтесь самолечением. Удачи.