Консультации / Урология

Моченедержание

Добрый день подскажите пожалуйста уже пол года сдаю анализы. Всё безупречно. При ходьбе и во время сна немного мочусь, и перед сном в течении 15 минут бегаю мочиться по капилькам раза 3, а чувство, что хочу больше. Ну как трусики намокают немного. Врачи сказали что не знают чем помочь. Возможно проблема в сдвинутом копчике, но патологии не видят. Мочу, кровь, кал, гинеколог все чисто. Правда пару лет назад был цистит тяжелой степени, лечила самостоятельно, т.К. Уролог сказал с этим можно жить. Подскажите как убрать этот изъян, очень не конфортно, а врачи у нас неучи.
Доброго дня. Если Вы делали УЗИ и сдавали анализы мочи, и там все в порядке, то для уточнения характера нарушений в мочевом пузыре, целесообразно выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). По результатам принимать решение. Возможно надо будет сделать цистоскопию, но в рамках дистанционной консультации я большего сказать пока не смогу. Удачи.
Консультация врача уролога на тему «Моченедержание» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 декабря 2014
О консультанте
Специализация