Консультации / Отоларингология

Одонтогенный гаиморит

Здравствуйте! Очень нужна ваша помошь! Врачи обнаружили гаимарит , от зуба шла инфекция в гаимораву пазуху, зуб вырвали и чистили пазуху через канал зуба 5 дней подряд все было хорошо проблемы исчезли температура, запах, гной. Сейчас сижу еще в больнице врачь хирург сказал нужно операцию сделать чтобы закрыть канал, от шеки кусочек мяса пришили к каналу. После операций у меня шека ужасно опухла! Постепенно спадала , на 3 день из носа кровь с гноем и в полости рта тоже запах ужасный намного хуже чем до этого который был.Также и слюна с непонятно темно каричневой жижой. Врачь говорит принимай антибиотики и чисть полость рта водой и марганцовкой! Подалуйста помогите чумтвую чтота неладное как паступить дальше?
Как правило, кроме пластики ороантральной фистулы выполняется тщательная ревизия поражённой пазухи и накладывается соустье её с полостью носа. Через это соустье после операции пазуха вымывается антисептиками и заполняется раствором антибиотика. Странно, что Ваш хирург этим пренебрёг. Уверен, всё ещё можно исправить!