Консультации / Урология

Боль в левом яичке

В последнее время болит левое яичко, особенно при семяизвержении. Полагаю, что после посиделок недавних на лавочке. Можно ли в районной поликлинике записаться на прием к урологу-андрологу, но без направления педиатра и без родителей (17 лет) . Что это может быть и как это лечить?
Доброго дня. Ну без родителей сходить к врачу в своем возрасте Вы уже точно можете. Как взять направление к урологу в вашей поликлинике - извините, не знаю. Но даже если через педиатра - ну зайдите и скажите ей об этом - ничего страшного в этом нет. Вы же не к незнакомой тете на улице с этим подошли. Возьмете направление и сходите к специалисту. Что это может быть - дистанционно ответить сложно. Надо хотя бы знать данные УЗИ мошонки и общего анализа мочи, но лучше еще и осмотреть пациента самому. Обратитесь к доктору и ваша проблема решится. Не затягивайте. Орган этот весьма важен для мужчины. Удачи.