Консультации / Пульмонология

Помогите пожалуйста Что это может быть и к кому обратится модераторы пожалуйста не удаляйте

Добрый день.У меня проблема-мой муж (эму 23 года) 2 года назад начал кашлять,потом началось удушение,насморк.И эти приступы каждый раз увеличивались,но были в определенное время.И проходили эти приступы, когда он садился и откашливался в течении часа.Мы сдавали анализы на пробы выдоха. Эму написали - в пробах выдоха наблюдается нарушение дыхания обструктивного типа,очень легкой степени выраженности;подозрение на очень легкую изолированную обструкцию верхних дыхальных путей.(Эму сказали что анализ надо делать в стане приступа-а приступ бываэт рано утром или ночью) объясните что это значит(потому что анализ сделали а объяснить и направить куда-то наш врач незнает куда) подскажите куда и к кому обратится.Я очень переживаю,потому что мы планируем ребенка,а я не знаю, передается ли это. Помогите пожалуйста!!!!
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очную консультацию пульмонолога для уточнения диагноза. По вашему описанию необходимо исключать бронхиальную астму.
То есть это не бронхиальная астма?
Это похоже на бронхиальную астму, но диагноз нуждается в уточнении.
Спасибо