Консультации / Неврология

Сколько пить кавинтон при такой картине мрт

Врач назначал лечение 10 уколов антиоксидантов и ноотропов, и таблетки кавинтон фортэ. Я забыл, сколько его пить, а ко врачу теперь ой как не скоро смогу попасть. Принимаю второй месяц, но был небольшой перерыв дней семь, потому что не мог купить таблетки.
К вопросу приложено фото
У Вас на руках ваша карточка, там все прописано построчно - и время приема препаратов также, Кавинтон назначают курсами и на месяц, и на два,и на три, --длительность курса зависит от состояния (которое определяется не только по результатам обследований, но и при клиническом осмотре лично), от сочетания с другими препаратами, от динамики, которая наблюдается на лечении. Выход один - вернуться к доктору на контрольный осмотр и уточнить все особенности вашего курса и заодно проконтролировать реакцию на лечение