Консультации / Отоларингология

Хронический полипозный риносинусит

Имею хронический полипозный риносинусит. В течении 12-15 лет (после операции по исправлению перегородки и удалению полипов из гайморовых пазух и в околоносовых ходах) применяла препарат альдецин. Сейчас альдецина в аптеках не стало. Понимаю, что нужно сходить к лору и аллергологу - схожу, но позже (т.К. Конец года, работы много). Но сейчас срочно нужно замену препарату альдецин. Посоветуйте, что купить лучше назонекс или насобек. Спасибо.
Здравствуйте! Предпочтительнее назонекс, поскольку он обладает меньшей степенью биодоступности (меньше всасывается). Будьте здоровы!