Консультации / Урология

Выделения из полового члена

Здравствуйте! Мне 31 год. На днях заметил, что после мочеиспускания выходят одна-две капли. Выделения вязкие (по консистенции очень напоминают сперму), цвет светлый желтый, прозрачные. На белье при высыхании образуют плотную корочку. При этом нет резей, болей, раздражений и вообще какого-либо дискомфорта. Так же заметил что сперма стала не белой, а желтого цвета, прозрачная и с включением прозрачных желтых густых включений. Был на консультации у уролога, он предположил что эти выделения - секрет простаты (так как секс у меня не очень частый, прим. 2-3 раза в месяц). Хотелось бы узнать что вы об этом думаете? Заранее благодарен, с уважением Александр!
Сдайте анализы на урологические инфекции и проверьте состояние предстательной железы ( УЗИ и секрет).Свободных выделений в норме быть не должно.