Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста что мне делать

Здравствуйте юрий петрович. Мне 27 лет. Любимому 32 года, он худой и видимых проблем со здоровьем нет. С мужем мы уже 11 лет вместе. Детей нет. Последние несколько лет у нас проблемы. Муж не хочет, со мной близости, не только сексуального характера, но и банально обнять, поцеловать. (Например: летом мы выехали на рыбалку, он поставил удочку и стоял курил, я подошла к нему и обняла, он меня оттолкнул и скал, а вдруг заклюет, вроде бы банально но очень обидно) конечно, и до этого все было не гладко, но было. Небольшое отступление. Несколько лет назад у меня была внематочная, потом проблемы с гормонами, поправилась, и год назад у меня была еще одна внематочная. За это время я поправилась на 30 кг. Конечно пыталась диетами вес сбросить, но ничего не получалось сейчас лечусь у эндокринолога. Конечно можно сказать, что муж меня не хочет потому что я поправилась и т.Д, но проблемы были и до этого. Постоянные отговорки, что он устал, болит зуб, голова, спать хочет и т.Д. Хотя последние 3 года у нас свой бизнес и особо таких напряжений в работе нет. Я пыталась с ним поговорить откровенно, но об этом он разговаривать не хочет. В сексе обычно, всегда я инициатор. Думала, может из-за этого, пробовала подождать, когда он сам захочет, но ждать пришлось 4 месяца, и в результате я так ничего и не дождалась. Пробовала разнообразить секс, покупала белье (муж говорит, что это ему не очень нравится, хотя я сомневаюсь), всякие смазки, сетки... Один раз я купила эротический корсет с подтяжками, чулками, одела и ждала. Когда муж пришел, я открыла ему дверь в этом корсете. Результат: ой какая ты красивая, но извини я уже с друзьями договорился сходить пивка попить. Он ушел, а я осталась одна в этом корсете, мне было так обидно, я старалась ему приятное сделать, а он меня кинул. Я даже переступила через себя (конечно же, это я уму не говорила). Я не очень относилась к оральному сексу, так, когда попросит. Но решила начинать с него. Сработало, на первые 3 раза. Потом он меня раскусил и тоже самое. Сейчас я даже уже рада на утренний секс (ну как секс удовлетворение его утреней потребности). Но и этого уже нет давно. Предложила ему, чтобы он выбрал хотя бы один день в неделю, когда мы можем заниматься сексом, чтобы он не напрягался и не уставал. Он как бы согласился, но дойдя до этого дня он просто ушел спать. На следующей недели, тоже ничего не получилось, ну а на 3 неделю он сказал, что ни о чем не договаривался и все. Я не знаю, что уже делать, секс у нас бывает, если повезет 2 раз в месяц, а так раз в 2-4 месяца. Я не могу уже с ним находится рядом, может это болезнь, но каждый раз, когда я на него смотрю я влюбляюсь, когда он смеется у него прикольно двигается нос, я постоянно замечаю всякие мелочи, которые меня заводят, спустя 11 лет я до сих пор в него влюблена, а непросто привычка жить вместе. Когда у нас бывает близость мне хочется горы свернуть, я чувствую себя полной энергии, привлекательной, сексуальной, нужной и мне хочется сделать все для него завтрак в постель, ужин и .Тд. А когда он постоянно отталкивает, я даже в зеркало смотреться не могу, чувствую себя уродом каким то, как будто я настолько толстая и некрасивая, что ему даже поцеловать и обнять меня противно. Я ни разу ему не отказывала, за все время. А он мне постоянно. Я боюсь что, он доведет меня до такого состояния, что мне на все будет пофиг, и на него и на сакс и на все. А я этого не хочу, я очень его люблю и хочу сохранить отношения. Я не знаю, что уже делать, к психологу, конечно же, он не пойдет. Разговоры не помогают, потому, что как он говорит разговаривать не о чем. Помогите, пожалуйста, что мне делать, может я неправа в чем-то? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Судя по письму, муж не видит в Вас женщину, сексуальный обьект - но ПОЧЕМУ? Ситуация описана с ВАШЕЙ стороны - а как муж ее воспринимает? Вы явно не знаете, а только отмечаете ВНЕШНИЕ проявления, но суть именно в ПРИЧИНЕ. Так что без его участия и желания изменить происходящее, ничто не изменится. Обсудите ситуацию ЛИЧНО с семейным психологом - сначала, может быть, одна, а потом вместе с мужем - тогда выйдут на свет запросы и возможности каждого из вас - и станет понятно, что именно нужно изменить. Давать конкретные советы по переписке невозможно - слишком мало информации. Удачи!