Консультации / Стоматология

Лечение зуба

Вчера открывали каналы и удалили нерв. Сегодня поставили пломбу постоянную, но через два часа началась ужасная боль. Что это может быть? Звонила лечащему врачу , она сказала пройдет.
Здравствуйте! Я так понимаю, что вам произвели постоянную пломбировку корневого канала, после которой возникла болевая реакция (зубчик ноет).Если это так, то подобная реакция на пломбировку зуба, в большинстве случаев,является нормальной.Если боль не утихнет сама по себе, то необходимо провести физпроцедуры (по рекомендации вашего врача).В противном же случае, прийдется провести распломбировку корневого канала и повторное лечение зуба. Будьте здоровы!