Консультации / Гинекология

Результаты узи

Добрый день. Мне 22 года. Планируем ребеночка. При задержке сделала узи результаты такие: тело матки в обычном положении, размеры: длинна 49 мм, толщина 34 мм, ширина 43 мм, форма обычная, , контур ровный. Четкий, структура миометрия не изменена, полость матки: не расширена, в полости визуализируется жидкостное образование 4 мм. Шейка матки: не изменена правый яичник: 32*22 мм, в структуре люцируется жидкостное образование 10 мм (желтое тело?) И антральные фолликулы до 6 мм левый яичник: 26*16мм, структура не изменена, фолликулы до 5 мм. Жидкость в позадиматочном пространстве: нет это беременность? Если да то когда примерно произошло оплодотворение? И почему тесты отрицательные.
Это не беременность. Дождитесь менструации. Жидкость уйдет.
Месячных нет 14 дней
Сделайте тест на беременность, а лучше сдайте анализ крови на ХГЧ гормон.
Кровь на хгч 133, через 2 дня уже 356. Так что я беременна. Спасибо