Консультации / Гинекология

Когда можно планировать беременность

Здравствуйте!Очень нужна ваша консультация!!Мне 27 лет. В начале ноября мне пришлось сделать медикаментозное прерывание беременности (т.К. Был принят препарат постинор,который впоследствии не помог, и такое решение приняли с мужем скрипя сердцем из-за угрозы в будущем для ребенка!).Но беременность мы планируем и хотим этого. Подскажите пожалуйста, как теперь восстановить организм после этой процедуры, какие анализы необходимо сдать, какой срок выдержать после аборта???Мед.Аборт прошел без осложнений и матка по словам доктора на узи в идеальном состоянии. Мне назначили пить регулон 3 цикла. Можно ли мне пока я принимаю регулон пить параллельно фемибион-1 ??Заранее благодарна за ответ!
Добрый вечер ! После прерывания беременности - планировать следущую беременность лучше минимум через полгода.
Спасибо большое! Скажите а можно ли совмещать таблетки фемибион-1 и регулон??И можно ли вообще совмещать фемибион-1 с какими-либо антибиотиками например??
Совемещать можно. Советую ваш Фемибион заменить на Фолибер-надёжнее будет )
Спасибо большое!!а надежнее-это потому что проверенный??
ДА ПРОВЕРЕННЫЙ , НАЗНАЧАЮТ ВСЕМ БЕРЕМЕННЫМ И ТЕМ, КТО ПЛАНИРУЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ