Добрый день. мне 33 года, есть ребенок 5 лет, беспокоят боли внутри груди: то резкие сдавливающие, то ноющие. Ходила на обследование сердца, все в норме, анализы все тоже в норме,но боли постоянны. Какие пройти исследования? спасибо
Отвечает Соколова Екатерина Владимировна
маммолог
Здравствуйте, Вам нужно сделать УЗИ молочных желез и с результатами проконсультироваться у маммолога. Если причина не в этом, проконсультируйтесь у невролога, так как такие симптомы могут вызывать и неврологические проблемы.
С уважением, Соколова Екатерина Владимировна
маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург