Консультации / Урология

Искревление полового члена

Здраствуйте у меня такой вопрос ,можно убрать кревезну пениса не ложась под ножь в моём случае,слышал о препарате коллагеназа и про Proextender System !
К вопросу приложено фото
Доброго дня. К сожалению, но лечением данной проблемы я не занимаюсь, поэтому от ответа воздержусь. Необходима помощь специалиста, кто непосредственно этим занимается. Целесообразно адресовать этот вопрос ему. Удачи.